Mean Well SKE15A-15
15W; I/P: 9-18VDC; O/P: 15V @1000mA; D/D Module; DC/DC; Module Type
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well SKE15A-15.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
TME
Component Distributors Inc.
Telerex Europe
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.08%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Module DC-DC 1-OUT 15V 1.1A 16.5W 6-Pin
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid
Murata Power SolutionsOKI-T/3-W32P-C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 0.7525V to 4.5V 3A 13.5W 5-Pin SMT T/R
Advanced EnergyLDO06C-005W05-VJ
Module DC-DC 1-OUT 0.59V to 5.1V 6A 30W 5-Pin
Advanced EnergyLDO10C-005W05-VJ
Module DC-DC 1-OUT 0.59V to 5.1V 10A 50W 5-Pin
Recom PowerRW2-0505S/B
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP16 Mini 1kV reg ; V. In: 4.5-9; V. Out: 05; mA. Out: 400
Descrições
Descrições de Mean Well SKE15A-15 fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Single Output Converter 15W 15V 100-1000mA Output 9-18Vin PC Pins
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 2:1, 15 W, 1 Output, Fixed, 15 V, 1 A, Regulated, DIP
SKE15A-15 MEAN WELL DC-DC 9~18V Input, 15V/1A output + More!
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-18Vin 15Vout
DC/DC-Conv 9-18V:+15V 1000mA 15W
DC/DC 15W 15V Regulated Enclosed
DC-DC CONVERTER, 15V 15W, 1A, SKE15 SERIES