Mean Well DCW03C-15
3 W; I/p: 36-72VDC; O/p: 15V @100MA; D/d Module; Dc/dc; Module Type
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comDCW03C-15111Bulk
Fly-Wing TechnologyDCW03C-152.456
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well DCW03C-15.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Component Distributors Inc.
Sager Power Systems
TME
Telerex Europe
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-03-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-09-27
Peças relacionadas
Advanced EnergyLDO10C-005W05-VJ
Module DC-DC 1-OUT 0.59V to 5.1V 10A 50W 5-Pin
Recom PowerRW2-0505S/B
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP16 Mini 1kV reg ; V. In: 4.5-9; V. Out: 05; mA. Out: 400
Descrições
Descrições de Mean Well DCW03C-15 fornecidas pelos seus distribuidores.
DCW03 Series 3 W Dual Output 15 V / -15 V DC/DC Converter Power Supply
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 3W, Hybrid
Power Supply Encapsulated DC-DC 2 Output 15 Volt-15 Volt 0.1A/-0.1A 3W 8-PIN, DCW03C-15, MEAN WELL