MaxLinear XRA1405IL24TR-F
XRA1405 Series 26 MHz 3.6 V 2.4 mA 16 -Bit I/O Surface Mount I2C-Bus - QFN-24
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MaxLinear XRA1405IL24TR-F.
IHS
Datasheet19 páginas26 anos atrás
Datasheet16 páginas26 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de MaxLinear XRA1405IL24TR-F fornecidas pelos seus distribuidores.
IC I/O PORT EXPANDER 16 BIT SPI / I/O Expander 16 SPI 26 MHz 24-QFN (4x4)
16 Bit SPI GPIO Expander with Interrupt output and Dual Vcc level shifting
SPI GPIO Expander 3.6V 24-Pin QFN EP T/R
NO LEAD QUAD INDUSTRIAL CMOS I/O Expander 200mW 85C 160mA 15MHz
26MHz SPI QFN-24-EP(4x4) I/O Expanders ROHS