Cornell Dubilier ZA120MAMP1
22MM Buzzer 48-120VAC 75-85DB Pnl Mnt Medium Pulse Rohs Cul | Mallory Sonalert ZA120MAMP1
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier ZA120MAMP1.
Farnell
Datasheet4 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2019-08-05
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier ZA120MAMP1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Piezo Buzzers & Audio Indicators 22MM 48-120ACDC 75-85DB MP CUL ROHS STK$
Transducer, Alarm, 85Dba, 120V, Panel; Tensión De Alimentación Mín.:48V; Tensión De Alimentación Máx.:120V; Tonos:Medium Pulse; Nivel De Sonido Spl:85Dba; Transductor, Función:Alarma; Intensidad Nominal:40Ma; Diámetro Externo:30.74Mm |Mallory ZA120MAMP1