Cornell Dubilier ZA028SAMP1
Piezo Buzzers & Audio Indicators 22MM 16-28ACDC 65-75DB MP CUL ROHS STK $
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier ZA028SAMP1.
Master Electronics
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Sager Electronics
Newark
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier ZA028SAMP1 fornecidas pelos seus distribuidores.
22MM BUZZER 16-28VDC 65-75DB PNL MNT, MEDIUM PULSE, ROHS, CUL
Transducer, Alarm, 75Dba, 28V, Panel; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:16V; Supply Voltage Max:28V; Tones:Medium Pulse; Sound Pressure Level (Spl):75Dba; Current Rating:40Ma; Resonant Frequency:3.3Khz Rohs Compliant: Yes |Mallory ZA028SAMP1