Magnecraft 92S7D22D-12D
Enclosed Power Relay, DIN-Rail & Surface Mounted, DPST-NO, 12V DC, 6 Pins, 2 Poles
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Magnecraft 92S7D22D-12D.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Lectro Components
Mouser
Peças relacionadas
Power/Signal Relay, 2 Form A, DPST, Momentary, 13.2VDC (Coil), 2300mW (Coil), DC Input, Random, AC Output
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 25A DPST-NO (68.5x33.5x47)mm Bracket General Purpose Relay
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 25A DPST-NO (52.5x33.5x53)mm Bracket General Purpose Relay
PanasonicAHES3291
Power-Relay, 2-Form-A, Single side stable, Long life type, PC board type, 12 volt DC, HE-S series
PanasonicAHES3191
Compact size 2 Form A and 2 Form A 1 Form B 35A power relay, HE-S series
TE Connectivity1423008-9
Power Relay 24VDC 30A DPST-NO(68.58x34.54x37.97)mm Flange
Descrições
Descrições de Magnecraft 92S7D22D-12D fornecidas pelos seus distribuidores.
DPST-NO DIN Rail; Flange Mount Non-Latching Relay Quick Connect; 30 A; 12V dc
Power Relay; Series:W92; Coil Voltage VDC Nom:12V; Coil Resistance:86ohm; No. of Poles:2; Contacts:DPST-NO; Relay Mounting:Plug In; Carry Current:30A; Relay Terminals:Quick Connect; Operating Time:15ms ;RoHS Compliant: Yes
POWER RELAY DPST-NO 12VDC, 30A, DIN RAIL; POWER RELAY DPST-NO 12VDC, 30A, DIN RAIL; Contact Configuration:DPST-NO; Coil Resistance:86ohm; Relay Mounting:DIN Rail; Carry Current:30A; Coil Type:DC; Coil Voltage DC Max:12V; Coil Voltage VDC Nom:12V; Contact Current Max:30A