MACOM MABA-009180-500MHZ
E-Series RF 1: 1 Transformer 0.4-500 MHz | BALUN 1MHZ-500MHZ 1: 1 6SMD FLAT
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MACOM MABA-009180-500MHZ.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de MACOM MABA-009180-500MHZ fornecidas pelos seus distribuidores.
(1:1) 5¡ã 1MHz 500MHz 3dB /(1:1) SMD-5P 3.81mm*3.8mm*3.8mm
RF Transformer, 0.4MHz Min, 500MHz Max
RF Transformer 1:1CT 5 Terminal SMD
1:1 FLUX COUPLED TRANS .4-500MHZ
BALUN 1MHZ-500MHZ 1:1 6SMD FLAT