Littelfuse VUO160-16NO7
Bridge Rectifier, 1.6Kv, 175A, Module Rohs Compliant: Yes |Ixys Semiconductor VUO160-16NO7
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse VUO160-16NO7.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Factory Futures
Future Electronics
TME
ARCEL Power Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.33%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date1995-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse VUO160-16NO7 fornecidas pelos seus distribuidores.
VUO160 Series 175 A 1600 V Chassis Mount Standard Bridge Rectifier
Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 175A 5-Pin PWS-E-1
Three Phase Rectifier Bridge | BRIDGE RECT 3P 1.6KV 175A PWS-E1
Bridge Rectifier Diode, 3 Phase, 139A, 1600V V(RRM), Silicon
Littelfuse VUO160-16NO7 Diode Bridge Rectifier PWS E Bulk
1.95kA 1.4V@180A 175A 1.6kV - Bridge Rectifiers ROHS
BipolarModule-Bridge Rectifier PWS-E Flt
Bridge Rectifier, 3kV, 170A, PWS-E
BRIDGE RECTIFIER, 1.6KV, 175A, MODULE;
IXYS , 175A, 1600V, 5, PWS E 1