Littelfuse TPSMB27A
Tvs Surf Mt Do214Aa Aeq101 T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse TPSMB27A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse TPSMB27A.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
BournsSMBJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ22A-13-F
Tvs Diode, 600W, 22V, Unidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ22A-13-F
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC AXIAL / 37.5V Clamp 16A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Through Hole Axial
1Ã×A 16.3A 37.5V 25.7V 23.1V 28.4V Unidirectional SMB TVS ROHS
BournsSMBJ24A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ26A
TVS Diode, SMBJ Series, Unidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descrições
Descrições de Littelfuse TPSMB27A fornecidas pelos seus distribuidores.
16.3A 600W 37.5V 25.7V 23.1V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diodes / ESD Suppressors 27V 600W UNI-DIR TPSMB AEC-Q101
TVS Diode Single Uni-Dir 23.1V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
TPSMB Series - AEC-Q101 qualified SMB TVS for high voltage up to 650V/ 600W, 23.10V, 37.5V, DO-214AA, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 23.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
TVS Diode 600W UL AUTO SMT Uni