Littelfuse TO103J2F
Flange Mount 10 kOhm ±1% 3892 K 150°C Thermistor - TO-220
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse TO103J2F.
Sager Electronics
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+73.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2018-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseTO502J2J
Flange Mount 5 kOhm ±5% 3892 K 150°C Thermistor - TO-220
Descrições
Descrições de Littelfuse TO103J2F fornecidas pelos seus distribuidores.
Bulk Through Hole RoHS Compliant NTC Thermistor 150C 1%
NTC Thermistor, 10000ohm, Through Hole Mount
Thermistor Probe 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3892K -4.5 to -4 Tube
SENSOR NTC 10K OHM 3892K TO220-2
NTC THERMISTOR, 10K, RADIAL LEADED;
THERM NTC 10KOHM 3892K TO220-2
NTC THERMISTOR, 10K, RADIAL LEADED; Thermistor Type:Probe; Resistance (25°C):10kohm; Product Range:-; B-Constant:3892K; B-Constant Tolerance:-; Probe Material:Plastic; Lead Length:13.49mm; Operating Temperature Min:-55°C RoHS Compliant: Yes