Littelfuse SRP1-CBDZL-025NF-N
Solid State Relay, 25A/4 To 32Vdc, Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBDZL-025NF-N
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.02%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse SRP1-CBDZL-025NF-N fornecidas pelos seus distribuidores.
SRP1-CB Series 32 VDC 25 A SPST-NO (1 Form A) Zero Cross Solid-State Relay