Littelfuse SRP1-CBDRL-010NW-N
Solid State Relay, 10A/4 To 32Vdc, Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBDRL-010NW-N
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Littelfuse SRP1-CBDRL-010NW-N fornecidas pelos seus distribuidores.
SRP1-CB Series 280 VAC 10 A SPST-NO (1 Form A) Instantaneous Solid-State Relay
SSR Panel, 1x10A/240VAC RN, DC in, IP00