Littelfuse SRP1-CBDRH-025NW-N
Solid State Relay, 25A/4 To 32Vdc, Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBDRH-025NW-N
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse SRP1-CBDRH-025NW-N fornecidas pelos seus distribuidores.
SRP1-CB Series 32 VDC 25 A SPST-NO (1 Form A) Instantaneous Solid-State Relay
SSR Panel, 1x25A/600VAC RN, DC in, IP00