Littelfuse SRP1-CBARL-050NW-N
Solid State Relay, 50A/90 - 280Vac/Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBARL-050NW-N
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2024-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse SRP1-CBARL-050NW-N fornecidas pelos seus distribuidores.
SRP1-CB Series 280 VAC 50 A SPST-NO (1 Form A) Instantaneous Solid-State Relay
SSR Panel, 1x50A/240VAC RN, AC in, IP00