Littelfuse SMDJ64CA
SMDJ Series 6.5 W 78.6 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ64CA.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Newark
Future Electronics
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMLJ64CA
103V 71.1V 64V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Directional 58V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 64V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ78CA
SMDJ Series 86.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ7.0CA-T7
SMDJ Series 7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse3KP7.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ64CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
29.1A 103V 3kW 71.1V 64V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 64V 3KW 2-PIN DO-214AB
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 64V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS 3KW 64V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
Transient Suppression Diode (TVS)
DB-0069-0 DIODE,SMD,SMC,TVS, VRWM=64V,I
TVS DIODE, BIDIR, 64V, DO-214AB;
Tvs-Diode, 3Kw, 64V, Bi-Directional, Do-214Ab; Product Range:Smdj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:64V; Clamping Voltage Max:103V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ64CA