Littelfuse SMAJ75CA
SMAJ Series 400 W 75 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMAJ75CA.
Farnell
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Littelfuse SCT
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse SMAJ75CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA / TVS Diode Single Bi-Dir 7.5V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSION DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Tvs Diode, 400W, 75V, Do-214Ac; Breakdown Voltage Range:83.3V To 92.1V; Breakdown Voltage Vbr:92.1V; Clamping Voltage Vc Max:121V; Diode Case Style:Do-214Ac; Diode Type:Bidirectional Tvs; Filter Terminals:Surface Mount; No. Of Pins:2Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMAJ75CA