Littelfuse SJ6006DRP
SJxx06xSx/SJxx06xx Series - 6 Amp High Temperature Sensitive & Standard SCRs, 600V, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SJ6006DRP.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2017-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse SJ6006DRP fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
SCR 600V 6A(RMS) 100A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Scr 600V 6A To252/ T&r |Littelfuse SJ6006DRP
Silicon Controlled Rectifier, 6A I(T)RMS, 3.84mA I(T), 600V V(DRM), 600V V(RRM), 1 Element, TO-252AA
SCR THYRISTOR, 6A, 600V, TO-252AA; Peak Repetitive Off-State Voltage, Vdrm: 600V; Gate Trigger Current Max, Igt: 15mA; Current It av: 3.84A; On State RMS Current IT(rms): 6A; Thyristor Case Style: TO-252AA; No. of Pins: 3Pins;