Littelfuse PLED13Q12
PLED Series 26 V 1 A Bi-Directional Open LED Protector Surface Mount - QFN-2
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse PLED13Q12.
Newark
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Datasheet7 páginas10 anos atrás
HQonline
Future Electronics
Farnell
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse PLED13Q12 fornecidas pelos seus distribuidores.
PLED Series - 6, 9, 13 & 18 Series Open LED Protectors, 13V, 3x3 QFN, RoHS
Littelfuse SCT
LIGHT PROTECT LED SHUNT 13V SMD / Lighting Protection LED Shunt 13V Surface Mount
LED PROTECTOR Bi 13V QFN 3X3 2L RoHS
Silicon Surge Protector, 26V V(BO) Max
Thyristor, 13 V, Qfn; Rango De Producto:Pled Series; Voltaje Máximo En Estado De Encendido (Vt):1.2V; Corriente De Encendido Máx.:1A; Tipo De Carcasa:Qfn; Núm. De Contactos:2; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C; Núm. De Circuitos:1 |Littelfuse PLED13Q12