Littelfuse P4KE100A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional, 85.5V V(Rwm), do-41 |Littelfuse P4KE100A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse P4KE100A.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
TME
Mouser
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMAJ78A
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirectional, 8.5 V, 14.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ9.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 111V 26A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ100A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 123V 5muA 400W -55C~150C TJ
26A 400W 15.4V 10V 9V DO-214AC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMAJ100A
SMAJ Series 100 V 400 W Uni-Directional Transient Voltage Suppressor Diode -SMA
Descrições
Descrições de Littelfuse P4KE100A fornecidas pelos seus distribuidores.
P4KE Series - 400W Axial Leaded Transient Voltage Supressors, DO-204AL, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 85.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-204AL
TVS Diode 400W UL Axial Uni 5%
TVS DIODE 85.5VWM 137V DO204AL
85.5V 400W 3A 137V 95V DO-204AL,DO-41