Littelfuse MEA75-12DA
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 75A, 1200V V(RRM), Silicon, TO-240AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse MEA75-12DA.
IHS
Datasheet1 páginas23 anos atrás
TME
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.67%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date1998-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MicrochipAPT2X101D100J
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 95A, 1000V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X100D100J
Diode Switching 1KV 95A 4-Pin SOT-227 Tube
MicrochipAPT2X61DQ120J
Diode Switching 1.2KV 60A 4-Pin SOT-227 Tube
STMicroelectronicsSTTH12010TV1
STTH12010TV1, FAST RECOVERY RECTIFIER DIODE, SWITCHING 60 A MAX, 1000 V 115 NS D
Descrições
Descrições de Littelfuse MEA75-12DA fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Module, 1.2Kv, 75A, To-240Aa Rohs Compliant: Yes |Littelfuse MEA75-12DA
Fast Recovery Epitaxial Diode (FRED) Module | DIODE MODULE 1.2KV 75A TO240AA
Rectifier Diode Switching 1.2KV 75A 300ns 3-Pin TO-240AA