Littelfuse LCFE160804A550TG
Common Mode Chokes Quad 55Ohm 100MHz 0.1A 6Ohm DCR SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse LCFE160804A550TG.
IHS
Datasheet20 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse LCFE160804A550TG fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 55ohms 25% 100A 4 Lines 1608
Cmef 1608 4Lines 55Ohm/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse LCFE160804A550TG
Littelfuse SCT
Data Line Filter, 4 Function(s), 5V, 0.1A, 10 Pin(s), Ceramic