Littelfuse LA50QS3004
Semi Conductor Fuse 500Vac 300A
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse LA50QS3004.
Fuses Unlimited
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Datasheet8 páginas12 anos atrás
Peças relacionadas
Barrier Strip Terminal Block, 380A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
Barrier Strip Terminal Block, 310A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
LittelfuseIDSR350.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 350A, 600VAC, 600VDC, 200000A (IR), Inline/holder