Littelfuse LA055URD33TTI2250
Electric Fuse, Very Fast Blow, 2250A, 550VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse LA055URD33TTI2250.
IHS
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2023-04-19
LTD Date2023-04-19
Peças relacionadas
Electric Fuse, Very Fast Blow, 2500A, 500VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Electric Fuse, Very Fast Blow, 2000A, 600VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Electric Fuse, Very Fast Blow, 1800A, 650VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Electric Fuse, Time Delay Blow, 2000A, 600VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Electric Fuse, Time Delay Blow, 1600A, 600VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Descrições
Descrições de Littelfuse LA055URD33TTI2250 fornecidas pelos seus distribuidores.
Semi Conductor Fuse 550Vac 2250A/Box |Littelfuse LA055URD33TTI2250
FUSE SQUARE 2.25KA 500VAC RECT
FUSE - SEMI 550V N. AM SQR BDY