Littelfuse LA050URD32LI1800
Electric Fuse, Very Fast Blow, 1800A, 500VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse LA050URD32LI1800.
IHS
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Electric Fuse, Very Fast Blow, 2000A, 600VAC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseKLLU2000X
UL Class Fuse, L Class, KLLU Series, Time-Delay, 2000A, 600V AC, Non-Indicating
Descrições
Descrições de Littelfuse LA050URD32LI1800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Semi Conductor Fuse 500Vac 1800A/Box |Littelfuse LA050URD32LI1800
FUSE - SEMI 500V N. AM SQR BDY