Littelfuse L70S035.T
Electric Fuse, Very Fast Blow, 35A, 700VAC, 650VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse L70S035.T.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
EatonFWP-40B
Semiconductor Fuse, Fast Acting, 40 A, FWP-B Series, 700V AC, 700V DC, 4-3/8" L x 13/16" dia