Littelfuse IXKH70N60C5
N-Channel 600 V 45 mOhm Enhancement Mode Power MOSFET
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse IXKH70N60C5.
IHS
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas17 anos atrás
TME
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.08%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FRFET®, 600 V, 76 A, 41 mΩ, TO-247
onsemiFCH043N60
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600 V, 75 A, 43 mΩ, TO-247
MOSFET N-CH 600V 76A TO247-3 / N-Channel 600 V 76A (Tc) 595W (Tc) Through Hole TO-247-3
X35 Pb-F Power Mosfet Transistor To-247(Os) Moq=2000 Pd=400W F=1Mhz
STMicroelectronicsSTW72N60DM2AG
N-Channel 600 V 42 mOhm Flange Mount MDmesh DM2 Power Mosfet - TO-247
Descrições
Descrições de Littelfuse IXKH70N60C5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Disc Mosfet N-Ch Super Junc C5-Class/ Tube |Littelfuse IXKH70N60C5
Trans MOSFET N-CH 600V 70A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
C5-Class Series - 600V N-Channel Super Junction Power MOSFETs, TO-247AD, RoHS
Littelfuse SCT
CoolMOS™ 1) Power MOSFET | MOSFET N-CH 600V 70A TO247AD
Power Field-Effect Transistor, 70A I(D), 600V, 0.045ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AD