Littelfuse IXFN30N120P
MOSFET N-CH 1200V 30A SOT-227B / N-Channel 1200 V 30A (Tc) 890W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse IXFN30N120P.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Datasheet5 páginas8 anos atrás
TME
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsESM3030DV
Power Bipolar Transistor, 100A I(C), 300V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, 4 Pin
Insulated Gate Bipolar Transistor, 96A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel
Descrições
Descrições de Littelfuse IXFN30N120P fornecidas pelos seus distribuidores.
Discmsft N-Ch Hiperfet-Polasot-227B(Mini/ Tube |Littelfuse IXFN30N120P
MOSFET N-CH 1200V 30A SOT-227B
Power Field-Effect Transistor, 30A I(D), 1200V, 0.35ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
890W(Tc) 30V 6.5V@1mA 310nC@ 10 V 1N 1.2KV 350m¦¸@ 500mA,10V 30A 19nF@25V SOT-227B , 38.23mm*25.42mm*9.6mm
Polar™ Series - 100V - 1200V N-Channel Power MOSFETs with Fast Intrinsic Diodes (HiPerFETs), SOT-227B, RoHS