Littelfuse D63011-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse D63011-000.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Farnell
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+215%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Bel Fuse0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
TE ConnectivityLVR012S
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
TE ConnectivityLVR012S2
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
LittelfuseRF1396-000
PTC RESET FUSE 240V 120MA RADIAL
Littelfuse122814-000
Descrições
Descrições de Littelfuse D63011-000 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse, 3ohm, Through Hole Mount
Fuse, radial [Littelfuse] D63011-000 Fuse, radial
15s 300mA 3¦¸ 12¦¸ 20A 120mA 8.3mm*3.8mm*10.7mm
FUSE, PTC RESET, 240V, 120mA, RADIAL; Product Range:PolySwitch LVR Series; Voltage Rating:240VAC; Holding Current:120mA; Trip Current:300mA; Time to Trip:15s; Fuse Shape:Round; Current Rating Max:1.2A; Lead Spacing:5.8mm; Length:- RoHS Compliant: Yes