Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7
Tvs 5Kw 20V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse5KP20CA
5KP Series - 5000W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
LittelfuseSLD20-018
Tvs Axial Hi-Power - Sld20 Bi Lddiode/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SLD20-018
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Littelfuse5.0SMDJ18CA
5.0SMDJ Series 29.2 V 5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB / 29.2V Clamp 172A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 18V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descrições
Descrições de Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7 fornecidas pelos seus distribuidores.
5.0SMDJ Series 6.5 W 24.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 20V, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE, 5KW, 20V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: 5.0SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 20V; Clamping Voltage Vc Max: 32.4V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown V