Littelfuse 15KPA58A
TVS DIODE 58VWM 93.8VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 58V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 15KPA58A.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse15KPA70A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA64A
Littelfuse15KPA51A
TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 51V 15KW 2-Pin Case P-600 T/R
BournsSMAJ58A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 64.4V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAT70A-13-F
Protection Tvs Unidirectional Sma 400W 70V Rohs 5K Rohs Compliant: Yes
BournsSMBJ54A
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 60V 5muA 600W -55C~150C TJ
Descrições
Descrições de Littelfuse 15KPA58A fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 58V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
58V 15KW 161A 93.8V 64.8V CASE P-600
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:58V; Clamping Voltage Max:93.8V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:64.8V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA58A