Littelfuse 15KPA28A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 15KPA28A.
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.39%
Peças relacionadas
Littelfuse15KPA24A
Littelfuse15KPA26A
Littelfuse15KPA22A
BournsSMAJ28A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 31.1V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ30A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 36.8V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ26A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Descrições
Descrições de Littelfuse 15KPA28A fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 28V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
POWER TVS COMPONENT | TVS DIODE 28V 47.5V P600
28V 15KW 317.9A 47.5V 31.28V CASE P-600
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:28V; Clamping Voltage Max:47.5V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:31.28V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA28A