Littelfuse 15KPA18A
TVS DIODE 18VWM 30.9VC P600 / 30.9V Clamp 488.7A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 15KPA18A.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
TME
HQonline
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse15KPA22A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA17A
Littelfuse15KPA18
BournsSMAJ18A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20V 13.7A 400W -55C~150C TJ
BournsSMBJ16A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMAJ17A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
Descrições
Descrições de Littelfuse 15KPA18A fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
15kW 488.7A 5000¦ÌA 30.9V 20.11V 18V 22.01V Unidirectional Axial TVS ROHS
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:18V; Clamping Voltage Max:30.9V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:20.11V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA18A