Littelfuse 15KPA110A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 15KPA110A.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
TME
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse15KPA120A
Littelfuse15KPA130A
Littelfuse15KPA85A
BournsSMBJ120A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 120V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMCJ110A
Diode TVS Single Uni-Dir 110V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
BournsSMBJ100A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 100V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Descrições
Descrições de Littelfuse 15KPA110A fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 110V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 110V 15KW 2-PinCase P-600 Ammo
TVS DIODE 110VWM 178.6VC AXIAL
110V 15KW 84.5A 178.6V 122.9V P-600-2
Tvs Diode; Breakdown Voltage Range:122.9V To 134.5V; Clamping Voltage Vc Max:178.6V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2; Peak Pulse Current Ippm:84.5A; Power Dissipation Pd:8W; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:110V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA110A