Littelfuse 1.5KE91A-TB
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke91A Ammo Box/ Ammo Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE91A-TB
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1.5KE91A-TB.
Fuses Unlimited
Datasheet6 páginas12 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
LittelfuseSMCJ100A
SMCJ Series 162 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMC / 137V Clamp 10.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMCJ64A
SMCJ Series 6.5 W 78.6 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 64V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
onsemi1.5KE82AG
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 70.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Descrições
Descrições de Littelfuse 1.5KE91A-TB fornecidas pelos seus distribuidores.
DIODE TVS 91V 1500W 5% - 55 C + 175 C 77.8V UNI AXL RoHS
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO201
1.5KW 91VBR 5% UNI 1.5KE