Littelfuse 1.5KE400CA-B
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke400Ca Bulk/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE400CA-B
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1.5KE400CA-B.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
TME
Future Electronics
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMCJ350CA
SMCJ Series - RoHS Compliant Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 350V, DO-214AB
Littelfuse1.5SMC480CA
1.5SMC Series 456 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 376V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Bulk 1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 548V 5muA 5.33mm 1.5kW
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 300V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Littelfuse1.5KE440CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; 1.5KE440CA; LITTELFUSE; 376 V; 602 V; 418 V; 418 V
Descrições
Descrições de Littelfuse 1.5KE400CA-B fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5KE Series 548 V 1.5 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-201
DO-201AA DO-27Axial 1.5KE 1 Through Hole Zener Tvs Diode 380V 1muA 5.3mm 1.5kW
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS