Littelfuse 1.5KE150CA-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1.5KE150CA-B.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
element14 APAC
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1997-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ160CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 160V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ130CA
7.2A 209V 1.5kW 144V Bidirectional 130V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMCJ150CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 150 V, 268 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
LittelfuseSMCJ150CA
SMCJ Series 6.5 W 185 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 154V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
SMCJ150 Series 150 V 6.2 A 1500 W Transient Voltage Suppressor - SMC (DO-214AB)
Descrições
Descrições de Littelfuse 1.5KE150CA-B fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 128V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
TVS Diode Single Bi-Dir 128V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk
TVS DIODE AXIAL LEAD - 1.5KE150CA BULK
1.5KW 7.3A 207V 143V DO-201AA,DO-27
Tvs Diode, 1.5Kw, 128V, Bidir, Do-201; Product Range:1.5Ke Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:128V; Clamping Voltage Vc Max:207V; Diode Case Style:Do-201; No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:143V;rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE150CA-B