Littelfuse 1.5KE110A
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 1.5KE110A.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+113%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ9.0A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 115.5V 97.4A 1.5kW -55C~150C TJ
onsemi1V5KE110A
Diode TVS Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ100A
SMCJ Series 162 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descrições
Descrições de Littelfuse 1.5KE110A fornecidas pelos seus distribuidores.
Littelfuse SCT
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,94V V(Rwm),do-204Ar |Littelfuse 1.5KE110A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 94V Uni-Directional
TVS Diode Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
10A 152V 105V 94V Unidirectional DO-201 TVS ROHS
TVS Diode, Uni-Directional, 94V, 10A, DO-201