Littelfuse 0NLS012.T
Fuse, NLS Series, Fast-Acting, 600 V AC, Cylindrical
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 0NLS012.T.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Fuses Unlimited
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Littelfuse0506015.MXP
Fuse 600Vdc 3Ab Pb-Free 15A/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 0506015.MXP
LittelfuseKLKD01.5H
Electric Fuse, Fast Blow, 1.5A, 600VAC, 600VDC, 200000A (IR), Inline/holder, 10x38mm
EatonKTK-15
Fuse Midget Fast Acting 15A 600V Holder Cartridge 10.3 X 38.1mm Melamine Carton CSA/UL
Fuse Class CC Fast Acting 15A 600V Holder Cartridge 10.32 X 38.1mm Melamine Carton CSA/UL
EatonKLM-15
Electric Fuse, Fast Blow, 15A, 600VAC, 600VDC, 100000A (IR), CC, Inline/holder, MIDGET
LittelfuseLA60Q152
Electric Fuse, Very Fast Blow, 15A, 600VAC, 600VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Descrições
Descrições de Littelfuse 0NLS012.T fornecidas pelos seus distribuidores.
FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/500VDC
Fus 600V O/T Class K5 12A/ Box |Littelfuse 0NLS012.T
500V 600V Cartridge 12A , 127mm