Littelfuse 0805L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 1.8A(trip) 6VDC 50A 0.6W 0.3s 0.03Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 0805L110SLYR.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse1206L110/12SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 12VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
Littelfuse1206L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 0.3s 0.06Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), PTS1206, 6 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 100 ms
Littelfuse0603L100SLYR
PTC Resettable Fuse 1A(hold) 1.8A(trip) 6VDC 50A 0.6W 0.3s 0.04Ohm SMD Solder Pad 0603 T/R
Bel Fuse0ZCJ0110FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 300 ms
Descrições
Descrições de Littelfuse 0805L110SLYR fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 0805 / POLYFUSE Resettable PTCs
PTC Resettable Fuse, 0.03ohm, Surface Mount
Resettable Fuses - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 1.10A
RESETTABLE FUSE; Thermistor Mounting: SMD; Product Range: POLYFUSE LoRho Series; Holding Current: 1.1A; Tripping Current: 1.8A; Voltage Rating: 6VDC; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Ma
RESETTABLE FUSE; PPTC Case Style:0805 (2012 Metric); Product Range:PolySwitch Low Rho Series; Voltage Rating:6VDC; Holding Current:1.1A; Trip Current:1.8A; Time to Trip:0.3s; Current Rating Max:50A; Operating Temperature Min:-40°C RoHS Compliant: Yes