Ledtronics RPLL16-CGF
Single Color LED, Green
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ledtronics RPLL16-CGF.
IHS
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ledtronics RPLL16-CGF fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, Green
16mm, 22mm, 30mm Relampable Pilot Lights