Lattice Semiconductor LFE2-12E-7T144C
FPGA LatticeECP2 Family 12000 Cells 90nm Technology 1.2V 144-Pin TQFP Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Lattice Semiconductor LFE2-12E-7T144C.
IHS
Datasheet390 páginas4 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Mouser
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2006-02-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2015-12-23
LTD Date2016-12-30
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-5TN144C
ECP2 LFE2-12 144-LQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 1.6mm 1.2V 320MHz 0.358ns
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-7TN144C
FPGA - Field Programmable Gate Array 12K LUTs S-Series 1.1.2V -7 Spd
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-6TN144C
FPGA - Field Programmable Gate Array 12K LUTs S-Series 1.1.2V -6 Spd
FPGA Spartan-6 LX Family 9152 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 144-Pin TQFP
Descrições
Descrições de Lattice Semiconductor LFE2-12E-7T144C fornecidas pelos seus distribuidores.
Field Programmable Gate Array, 1500 CLBS, 420MHz, 12000-Cell, PQFP144
Field Programmable Gate Arrays - FPGAs 12K LUTs 93 I/O DSP 1.2V -7 Spd