Lattice Semiconductor LC4512V-10FTN256I
CPLD ispMACH® 4000V Family 512 Macro Cells 125MHz 3.3V 256-Pin FTBGA Tray
IHS
Datasheet103 páginas5 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.26%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLC4512V-75FT256C
CPLD ispMACH® 4000V Family 512 Macro Cells 168MHz 3.3V 256-Pin FTBGA Tray
Lattice SemiconductorLC4512V-75FT256I
Lattice SemiconductorLC4512B-75FT256C
CPLD ispMACH® 4000B Family 512 Macro Cells 168MHz 2.5V 256-Pin FTBGA Tray
YES 256-LBGA 2000 XC2C512 complex programmable logic device 128MHz 17mm 9.2ns 1.7V~1.9V
COOLRUNNER-II CPLD Flash PLD, 10ns, 512-Cell, PLA-Type, CMOS, PBGA256
YES 256-LBGA 2001 XC2C512 complex programmable logic device 128MHz 17mm 9.2ns 1.7V~1.9V
Descrições
Descrições de Lattice Semiconductor LC4512V-10FTN256I fornecidas pelos seus distribuidores.
YES 256-LBGA 2000 LC4512 complex programmable logic device 125MHz 14mA 1mm 10ns
3.3V/2.5V/1.8V In-System Programmable SuperFAST High Density PLDs
Ispmach 4512V; 512Mc; 3.3V; Low I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LC4512V-10FTN256I