Lattice Semiconductor LC4256V-75FTN256AC
CPLD ispMACH® 4000V Family 256 Macro Cells 168MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLC5256MV-75FN256C
CPLD ispXPLD 5000MV Family 75K Gates 256 Macro Cells 150MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Lattice SemiconductorLC5256MV-75F256C
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Rochester ElectronicsEPM7128BFC256-7
CPLD MAX® 7000BFamily 2.5KGates 128Macro Cells 126.6MHz 2.5V 256-Pin FBGA Tray
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLC5256MV-4FN256C
CPLD ispXPLD 5000MV Family 75K Gates 256 Macro Cells 300MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Descrições
Descrições de Lattice Semiconductor LC4256V-75FTN256AC fornecidas pelos seus distribuidores.
ispMACH4000 Series 256 MacroCell 160 I/O 3.6 V High Density PLD - FTBGA-256
Ispmach 4256V; 256Mc; 3.3V; Low I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LC4256V-75FTN256AC