Lattice Semiconductor LC4256C-75T176C
CPLD ispMACH® 4000C Family 256 Macro Cells 168MHz 1.8V 176-Pin TQFP Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Lattice Semiconductor LC4256C-75T176C.
IHS
Datasheet103 páginas5 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Jameco
Mouser
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-23
LTD Date2016-12-30
Peças relacionadas
CPLD CoolRunner -II Family 6K Gates 256 Macro Cells 256MHz 0.18um (CMOS) Technology 1.8V 144-Pin TQFP
YES 144-LQFP 2003 CoolRunner XPLA3 complex programmable logic device 105MHz 20mm 9.1ns 3V~3.6V
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 6K Gates 256 Macro Cells 88MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 144-Pin TQFP
Descrições
Descrições de Lattice Semiconductor LC4256C-75T176C fornecidas pelos seus distribuidores.
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
EE PLD, 7.5ns, 256-Cell, PAD-Type, PQFP176
IC,LC4256C-75T176C,ISPMACH4000 /V/B/C 256 MC 322MHZ COMM EEC