Lattice Semiconductor LC4064V-25TN100C
IC CPLD 64MC 2.5NS 100TQFP / 3.3V/2.5V/1.8V In-System Programmable SuperFAST High Density PLDs
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Lattice Semiconductor LC4064V-25TN100C.
IHS
Datasheet103 páginas5 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Verical
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLC4064V-75TN100I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75TN100C
Lattice SemiconductorLC4064V-5TN100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 227MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Intel / AlteraEPM7064BTC100-7
CPLD MAX 7000B Family 1.25K Gates 64 Macro Cells 142.9MHz CMOS Technology 2.5V 100-Pin TQFP
Rochester ElectronicsEPM7064BTC100-5
CPLD MAX® 7000B Family 1.25K Gates 64 Macro Cells 212.8MHz 2.5V 100-Pin TQFP Tray