Lattice Semiconductor LC4032V-75TN44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 32 MacroCells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Lattice Semiconductor LC4032V-75TN44I.
IHS
Datasheet103 páginas5 anos atrás
HQonline
Factory Futures
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLA4032V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLA4032V-75TN48E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive AEC-Q100 48-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4032C-75TN44C
CPLD ispMACH® 4000Z Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 143MHz 3.3V 44-Pin TQFP
CPLD XC9500XL Family 800 Gates 36 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Descrições
Descrições de Lattice Semiconductor LC4032V-75TN44I fornecidas pelos seus distribuidores.
YES 44-TQFP 2000 LC4032 complex programmable logic device 178.57MHz 11.8mA 10mm 7.5ns
Ispmach 4032V; 32Mc; 3.3V; High I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LC4032V-75TN44I
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
ISPMACH4000/V/B/C 32 MC 400MHZ IND EECMOS 3.3V 44 T<H1
EE PLD, 7.5ns, 32-Cell, PAD-Type, PQFP44
32 3V 7.5ns 3.6V QFP 10mm*10m*1.2mm
32MC 30 I/O ispJTAG 3.3V 7.5ns IND