Laird TYS80406R8M-10
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS80406R8M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+169%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNRS8030T6R8MJGJ
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 3A 0.031Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Iron 4.5A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Iron 4.5A 50mOhm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 7uH 20% 100KHz Ferrite 4.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R
Descrições
Descrições de Laird TYS80406R8M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 3.6A 24 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 20MHz 4.55A 3.6A 6.8¦ÌH 24m¦¸ ¡À20% 3131 , 8mm*8mm*4.2mm
TYS8040 Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 6.8muH
FIXED INDUCTORS 6.8UH 20% -40C +125C