Laird TYS80402R2N-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS80402R2N-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
IHS
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 6.3A 0.013Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 6.2A 15mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 6.5A 0.0132Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 5.3A 0.011Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 5.3A 0.015Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 6.3A 10.9mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Laird TYS80402R2N-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 5.15A 12MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 41MHz 7.1A 5.15A 2.2¦ÌH 12m¦¸ ¡À30% 3131 , 8mm*8mm*4.2mm
TYS8040 Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 2.2muH
FIXED INDUCTORS 2.2UH 30% -40C +125C
TYS80402R2N-10 - Pro Line: S500
PWRIND,SMT,SHLD,IRATED 8X8X4MM
INDUCTOR, 2.2µH, SMD; Inductance:2.2µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.012ohm; DC Current Rating:5.15A; Self Resonant Frequency (Min):41MHz; Inductor Case Style:SMD; Core Material:(Not Applicable) ;RoHS Compliant: Yes