Laird TYS8040221M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS8040221M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
IHS
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.05%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 T/R