Laird TYS60454R5M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 4.5uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 0.026Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS60454R5M-10.
IHS
Datasheet20 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%